Яндекс.Метрика

Покорили "СОчинский олимп"!

В Республике Мордовия прошел финал Всероссийских соревнований по шорт-треку среди детского и младшего возрастов «Сочинский Олимп». На престижном турнире в Саранске «Спортивную школу №70» Москомспорта представляли 6 воспитанников. Наши ребята в очередной раз показали, что высокая конкуренция их не пугает, а только вдохновляет - завоевано 5 медалей!

В детском возрасте Жанна Рыличева стала второй в индивидуальной гонке на 222 м. Этот успех на дистанции в 1000 метров в младшем возрасте у юношей повторил Петр Котмаков. В эстафете (2000 м) в составе сборной Москвы наш шорт-трекист выиграл золото, добавила еще одно серебро в командном виде, выступая за столицу Рыличева.

Ксения Честненкова пополнила медальный комплект «Молнии» бронзой на 333 м.

Обидным падением и лишь 4-м результатом завершилась эстафета у «младших» девочек, лидировавших и претендовавших на первую позицию.

Сезон зимних видов подходит к концу, замечательно, что провожаем его на мажорной ноте! Поздравляем спортсменов и крепкий тренерский штаб с отличным выступлением!