Яндекс.Метрика

медальный клад шорт-трека на Москве!

«Спортивная школа №70» Москомспорта сверхрезультативно выступила на Первенстве Москвы по шорт-треку! В соперничестве с 5 конкурентами «Молния» собрала целый медальный клад!

На дистанции 1500 метров бронзу выиграли Алина Фомченкова, в старшем возрасте – Виктория Дудина. У юношей первые две ступени пьедестала на «тысяче» заняли Роман Федосенко и Петр Котмаков, соответственно. В эстафете на 2000 м сборная мальчиков нашей школы (Роман Федосенко, Даниил Пушных, Матвей Ведёров) завоевала золото, а команда девочек (Полина Шиндряева, Майя Щербакова, Мария Филиппенкова) – серебро!

Полина Шиндряева (младший возраст) добавила медаль того же достоинства на «пятисотке».

Виктория Дудина, Олеся Семиклет, Алина Фомченкова не оставили противникам шансов в эстафете (2000 м) среди девушек старшего возраста.

На дистанции 777 м первенствовала Полина Шиндряева, а замкнула тройку Майя Щербакова. В забеге на той же длине лучшим у юношей (младший возраст) стал Петр Котмаков!

Ребята, поздравляем, молодцы! Ни в коем случае не останавливаться!

Не устаем благодарить наших наставников за кропотливую и плодотворную работу!!!