Яндекс.Метрика

шорт-трек на своей площадке!

На "Молнии" прошли открытые соревнования по шорт-треку. Сообщаем об выступлении воспитанников "Спортивной школы №70" Москомспорта.

В супердетском возрасте второе место по сумме двух дистанций (333 и 500 м) у Полины Шанцевой.

Дополнили коллекцию Евгений Алексеев и Максим Акимов с золотой и бронзовыми медалями соответственно.

В детской возрастной категории отмечаем Валерию Морозову. Лера не так давно перешла в шорт-трек из фигурного катания и уже успела отобраться на Первенство России, а на отчетных стартах поднялась на третью ступень пьедестала.

У мальчиков на первую и вторую взошли Федор Ступеньков и Леонид Курков.

Среди "младших" ребят у "Молнии" 2 награды - бронзы Марии Филиппенковой и Артема Комкова.

Не подвели признанные лидеры в среднем возрасте. Петр Котмаков выиграл, а за ним финишировал Роман Федосенко.

Майя Щербакова и Ксения Честненкова расположились в итоговом протоколе вслед за победителем.

Благодарим тренерский штаб, спортсменов и гостей соревнований за создание прекрасной атмосферы!