Яндекс.Метрика

шорт-трек фестивалит на берегах Невы

Воспитанники "СШОР №70" Москомспорта ударно провели уик-энд в Петербурге на Кубке Павловского по шорт-треку. В дисциплине 1500 м Петр Котмаков и Артем Сурнин грамотно разложили силы по забегу, шли в паре и заняли два первых места. На полуторке Петр Котмаков выиграл, на 500 м стал вторым, а на тысяче первенствовал с результатом, являющимся нормативом мастера спорта!

Команда Москвы, целиком составленная из ребят нашей школы (Петр Котмаков, Артем Сурнин, Роман Федосенко), взяла золото в эстафете на 2000 м, у девочек сильнейшей в аналогичной гонке так же была столица, а в ее составе - Ксения Честненкова.

Кристина Малахова добавила в наш внушительный список наград бронзовую медаль на 3000 м, выступая по юниорскому возрасту.

Алексей Полянский перешел в "Молнию" из "Москвича" месяц назад, но этот срок получился очень продуктивным, а как итог: выполнение норматива КМС!

Поздравляем всех спортсменов и наставников с отличной работой на льду!