Яндекс.Метрика

Достижения школы!

  

Наши достижения в спортивном 2017 году

 

Бокс

МС – 1 (Лункин Михаил);

КМС – 3 (Иванов Илья, Мышев Константин, Павликов Сергей);

Массовые разряды – 39 спортсменов.

 

Шорт-трек

МС – 1 (Покало Егор);

КМС – 1 (Краснов Иннокентий);

1 разряд – 9 (Калмыкова Зоя, Котмаков Пётр, Шокарова Дана, Присяжнюк Дмитрий, Билык Илья, Федосенко Роман, Филиппенкова Мария, Честненкова Ксения, Малахова Кристина);

Массовые разряды – 47 спортсменов.

 

Плавание

Массовые разряды – 65 спортсменов.

 

Тяжёлая атлетика

МС – 2 (Ким Андрей, Ледовская Ирина);

КМС – 2 (Зенкин Дмитрий, Хрулёв Никита);

1 разряд – 4 (Барышников Никита, Вартанянц Грант, Матыцин Арсений, Петрыкин Максим);

Массовые разряды – 18 спортсменов.

 

Тхэквондо

КМС – 1 (Бессонова Елена).

 

Футбол

1 разряд – 12 (Галицкая Анастасия, Арзамасцева Маргарита, Сапунова Елизавета, Мыскина Юлия, Греули Николь, Загробян Ева, Королёва Анастасия, Ермакова Ульяна, Кудякова Вероника, Туралиева Акмал, Малышева София, Лабашкина Анастасия);

Массовые разряды – 20 спортсменов.

 

Наши достижения в спортивном сезоне 2015/16!

 

Завоевали:

Мастера спорта по тяжелой атлетике – Ким Андрей

Мастера спорта по тяжелой атлетике – Лакеев Дмитрий

Мастера спорта по боксу – Лункин Михаил

Выполнили:

КМС по тяжелой атлетике – Хрулев Никита

КМС по боксу – Иванов Денис

КМС по боксу  –  Покусаев Максим

КМС по тхэквондо – Борисова Виктория

КМС по шорт-треку  – Семиклет Олеся

КМС по шорт-треку  – Фомченкова Алина

КМС по шорт-треку  – Серкез Данила

КМС по шорт-треку  – Беляев Дмитрий

КМС по шорт-треку  – Покало Егор

КМС по шорт-треку  –  Краснов Иннокентий

128 спортивных разрядов, 251 массовых разрядов.

 

 

Общее

Массовые разряды - 2017 спортсмена

 1 спортивный разряд - 133 спортсмена

КМС -  25 спортсменов:

Отделение бокс, тренера: Лункин Павел Григорьевич, Лункин Михаил Григорьевич, Фетисов Вячеслав Юрьевич подготовили спортсменов (Дарбинян Айказ, Азизова Написат, Рощина Луиза, Бондарцев Павел, Чистяков Антон, Павликов Сергей, Кутарай Ростислав, Лункин Михаил, Архипкина Мария, Семашко Дарья, Владимир Мышев, Щербаков Илья, Кольчик Роман, Покусаев Максим, Лямбуров Анатолий, Курбанисмаилов Рамазан).

Отделение шорт-трек, тренера: Ревенко Вера Борисовна, Орлова Мария Евгеньевна, Павлов Александр Алексеевич подготовили спортсменов (Покало Егор, Серкез Данила, Беляев Дмитрий).

Отделение тхэквондо , тренер: Маркова Наталья Викторовна подготовила спортсмена (Борисова Виктория).

Отделение тяжелая атлетика, тренера: Хрулев Михаил Константинович, Калинин Михаил Владимирович подготовили спортсменов (Ким Андрей, Ледовская Ирина, Тлишев Аскер, Мелешоков Антон, Зенкин Дмитрий).

 

МС 2 спортсмена:

Отделение бокс, тренера: Лункин Павел Григорьевич, Лункин Михаил Григорьевич подготовили спортсмена (Чуев Александр).

Отделение тяжелая атлетика, тренер: Калинин Михаил Владимирович подготовил спортсмена (Лакеев Дмитрий).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 (495) 483-35-04

8 (496) 483-59-58

Все права защищены ГБУ СШ №70

Спортивная школа №70 Москомспорта